Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16.05.2024, 17:44
Твой форум
Фотоальбом Неверная - Форум Регистрация Вход
Новые сообщения ·                            Участники                          · Правила форума·                               Поиск·                                 RSS   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ежедневник. » Дневник чатлан. » Неверная
Неверная
НевернаяДата: Среда, 06.06.2007, 19:34 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Никогда не вела дневники...но бывают моменты что эмоции просто переполняют...

Добавлено (06.06.2007, 19:34)
---------------------------------------------
06.06.2007
ааааааа раньше никада не верила в любовь а сегодня поняла что реально ВЛЮБИЛАСЬ какое же это офигительное чувство я прям вся таю=)))))))))))))))))))))))))))


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Понедельник, 04.06.2007, 01:02
 
RevolutionaryДата: Среда, 06.06.2007, 19:36 | Сообщение # 2
Адски хорош))
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 9
Статус: Offline
Неверная, wink Ну так всегда....А мне сказать так и не хочешь((((

Любовь бывает вечной...Только партнеры меняются!))
 
НевернаяДата: Среда, 06.06.2007, 19:38 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, ну ...ну ..придет время скажу=)))

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
RevolutionaryДата: Среда, 06.06.2007, 19:39 | Сообщение # 4
Адски хорош))
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 9
Статус: Offline
cry

Любовь бывает вечной...Только партнеры меняются!))
 
НевернаяДата: Среда, 06.06.2007, 19:40 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, ну соонц, не плакай....

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Среда, 06.06.2007, 20:04 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, sad

Добавлено (06.06.2007, 20:04)
---------------------------------------------
Много слышала различных историй о том как двое встретились... между ними пробежала искра и все...загорелись..вот одна из них...
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Четверг, 07.06.2007, 20:29 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, да у мну у самой слезу пробило cry

Добавлено (07.06.2007, 20:29)
---------------------------------------------
красиво


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Пятница, 08.06.2007, 11:59 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, да да да, в какой раз уже перечитываю...и....и не могу сдержаться=((

Добавлено (08.06.2007, 11:59)
---------------------------------------------
08.06.2007
Плин, вот почему надо обязательно обламывать крылья sad


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Пятница, 08.06.2007, 07:42
 
НевернаяДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:17 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, вот ты опять же сделал свои выводы... и переубеждать я тебя устала... и больше не буду

Добавлено (09.06.2007, 20:14)
---------------------------------------------
09.06.2007, 20:14
почему-то мысли наши.. и желания порой непонятны нам самим, а иногда, даже пугают нас..
только мы сами не знаем почему так.. - другие, всегда дадут нам ответ на любой вопрос, - друзья, знакомые, близкие.. просто случайные люди, которым хочется выложить душу - они почти всегда все знают..
они всегда все разложат по полочкам, объяснят..
мы сами тоже часто бываем этими другими.. но..
в себе - не можем разобраться, не можем понять и унять своих подчас таких понятных мыслей и желаний.. своих страстей..
никогда.

Добавлено (10.06.2007, 21:17)
---------------------------------------------
хм...мне кажеться или что тут изменилось happy помойму смысл Revolutionary,


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Воскресенье, 10.06.2007, 16:12
 
RevolutionaryДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:32 | Сообщение # 10
Адски хорош))
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 9
Статус: Offline
Неверная, Может ты и права happy Это смотря с какой стороны посмотреть))

Любовь бывает вечной...Только партнеры меняются!))
 
НевернаяДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:46 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, а мона вирнуть усе назад smile

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:50 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, посему..просто тут все перековеркалось sad

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 11.06.2007, 16:15 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
хех smile

Добавлено (11.06.2007, 16:15)
---------------------------------------------
.. грусть, как и всегда..
наверное, - как и у всех..
но как же она прекрасна!!!
как же хочется в нее нырнуть, порой..
нырнуть и плыть в ее глубине.. опускаться все ниже и ниже..
...
только что - то не дает утонуть совсем.. )


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
КатенькаДата: Понедельник, 11.06.2007, 21:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда читала это-плакала.... cry

"Это не возможно" - сказала причина. "Это безрассудно" - сказал опыт. "Это болезненно" - сказала гордость. "Попробуй..." - сказала мечта.
 
НевернаяДата: Вторник, 12.06.2007, 09:55 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Катенька, cry я тоже..и не раз cry

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:11 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
мы говорим:"Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя"...
... мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом..
... мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение...
... мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим...
... мы говорим:"Я не поднимала трубку, потому что была занята",когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости...
... мы говорим:"Я никому не нужна", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку...
... мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи...
... мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"... но тебе не стать для меня кем-то большим"...
... мы говорим:"Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться...
... мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой...
... мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы...
... мы говорим:"Я была рядом", когда не можем найти себе оправданье...

... мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...

а ведь оно так и есть....


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Среда, 20.06.2007, 16:02
 
ezhik_70Дата: Вторник, 19.06.2007, 17:19 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Неверная, Revolutionary, Блин,у кого комок в горле,а я вообще в оцепенении сидела минут 10.просто в полном ступоре...
просто реально написано про моего дядю.с ним тоже самое было.он мне рассказывал,что она ему не просто снилась-он физически чувстовал ее присутствие...
 
ezhik_70Дата: Вторник, 19.06.2007, 19:38 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Revolutionary, я глубоко надеюсь,что ты прав!
 
НевернаяДата: Среда, 20.06.2007, 21:18 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
больно терять близких людей, не хочешь этого , но понимаешь что это необходимо, и сама отталкиваешь...и чувствуешь себя последней...

Добавлено (20.06.2007, 21:18)
---------------------------------------------
Не теряйте свою любовь!!!"
"Я та, что всегда буду
рядом с тобой, но ты
расстаешься со мной,
ты хочешь быть один,
причина в тебе, ты всегда
хочешь быть сам по себе..."
"Вот ты и получишь то, что хотел, теперь ты всегда будешь сам по себе, и я никогда не буду тебе мешать!
Но я всегда буду оставаться рядом с тобой!!! Я буду твоим ангелом! Прости, и ... ПРОЩАЙ"
Написав это, девчонка отправила письмо и пошла в ванную, она хотела покончить жизнь самоубийством, утонуть, порезать себе вены, что угодно, лишь бы больше не жить. Набрала в ванную воды, села и просто плакала, ей было страшно, она не знала, как это сделать...
В соседней комнате зазвонил телефон, ну кто это мог быть, кому она понадобилась в три часа ночи? Трубку брать не хотелось, но телефон не замолкал уже минут 10. Вылезла с ванной и мокрая пошлепала в комнату за телефоном.
-Алло!
-Привет, что это за письма?
-А, это ты, да ничье, просто не хочу больше мучить себя и тебя! Забудь меня, меня больше нет.
-Как нет, я же говорю сейчас с тобой по телефон...
-Это не я, это мокрое существо, которого сейчас не станет.
-Подожди, я не понял, о чем ты, я сейчас приеду...
-Приезжай, если успеешь...
-Как, ты уезжаешь?
-Да, я улетаю...Прощай...
-Подожди, не клади трубку...

Но было поздно, она уже не слышала этого, даже не отключив телефон, она направилась в ванную, с уверенностью в том, что все, теперь точно конец, она решилась на это. Дрожащей рукой она взяла острое лезвие и провела по руке...Ай, больно... Опустила руку в воду и боль исчезла. "А так нет, даже приятно", - подумала она и закрыла глаза. Уже через мгновение она потеряла сознание.
В тот момент он бросился ехать к ней, выбежал на улицу, ни одной машины, как назло. Хотя она и жила не далеко, но надо было попасть туда как можно быстрее. Наконец-то, хоть одна машина, уже через несколько минут, он был возле ее дома. Везде светился свет, это хорошо, значит она еще дома, но дверь она не открывала. Слава богу, была открыта дверь с черного хода, он вошел в дом, никто ему не отвечал, где же она. Услышав шум воды в ванной, он постучал, но ответила ему только тишина. Дернув ручку, дверь оказалась открытой.
"О, боже! Зачем, что же ты делаешь, дурачка, я же тебя люблю!" Он не знал, что делать, вытащил ее с ванной, взял на колене и просто рыдал, она уже не дышала... Он не мог в это поверить, почему она это сделала, почему он не ответил ей сразу, ведь любил же и любит...
...Душа летела к небу, но что-то ее держало, она смотрела, как он убивается над ее бездыханным телом и ей становилось больно, ей уже не хотелось умирать, она поверила в его любовь. Но как, как вернуться обратно?
Она увидела рядом ангела. Наверное, это за нею и она протянула ему руку, но со слезами в душе.
-Подожди, я пришел не для того, что бы забрать тебя, а что бы оставить здесь. Тебе еще рано умирать, пойми, возможно, вы дальше не будете вместе, но сейчас ты очень ему нужно. Погубив свою жизнь, ты погубишь его. Он будет винить себя в это и сделает то же самое!
Возвращайся!
...и она вернулась.
-Я тоже люблю тебя, - сказала она и заплакала, - прости меня, я просто запуталась.
-Теперь я тебя никогда не отпущу, ты самое дорогое, что есть у меня, и ты меня прости, что я не отвечал тебе.
С того момента они никогда не расставались, ведь это была любовь, любовь на всю жизнь, только они не сразу это заметили и чуть не потеряли ее навсегда...


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Суббота, 23.06.2007, 20:55 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, что опять не так=(( sad

Добавлено (22.06.2007, 20:59)
---------------------------------------------
Первый курс медицинского института. Давно. Первое занятие по физкультуре. Всем раздают бумажонки и просят заполнить коротенькую анкетку. Типа вес, рост, спортивные разряды, умеете ли плавать и все такое. Все заполняем и сдаем. Через неделю второе занятие. Поток - более 100 человек. Все построились. И тут препод говорит:
- Я прошу студентку... - и называет мою фамилию - сделать два шага вперед. Я хотел бы видеть девушку, которая написала про себя, что имеет рост 50 см и вес 164 кг. Мне просто интересно посмотреть на эту шайбу. Ее же легче перепрыгнуть, чем обойти. Таак, она пишет, что немного держится на воде... Еще бы этот блин не держался...
Народ умер. Ничего себе - ошиблась...

Добавлено (22.06.2007, 21:34)
---------------------------------------------
Я запретила мыслям вспоминать
А сердце умоляла не любить
Я не могла остаться в прошлом навсегда
Мне нужно было вновь учиться жить.

И я теперь училась жить одна
И солнцу радоваться каждый день
Конечно получалось не всегда
Порой в толпе искала твою тень…

Но время лечит - правду говорят
И с каждым днём мне легче становилось
И Бог тебе судья будет, не я
А я поверив в жизнь опять влюбилась

Я уже ничего не хочу поменять
Всё получаю: заботу и ласку
Больше всего боюсь его потерять
Он сделал жизнь похожей на сказку

И вот однажды я куда то шла
И как на зло тебя ведь повстречала
Но посмотрев одно я поняла
Тобой я к счастью больше не больная!

Добавлено (23.06.2007, 20:55)
---------------------------------------------
Комната. Свет погашен. Горят свечи. Играет музыка .Она в полу обнаженном
виде сидит на постели, прикрывшись простынёй. В комнату входит
он- незнакомец .На его лице маска, но она не пугается этого. Он спортивного
телосложения, загорелый и т.д. Он говорит:"Я сейчас сниму маску, но ты
меня не должна видеть, поэтому закрой глаза и не бойся".Он снимает
маску, она сидит с закрытыми глазами. Он подходит к ней и потихоньку ее
укладывает на постель, но не касаясь ее руками, только при помощи слов. Она
легла и он потихоньку прикасается к ее губам своими, но не целует не
смотря на то как она этого хочет. Он говорит:"Наслаждение должно быть
медленным, поэтому позволь я всё сделаю сам".Она соглашается, при этом
не открывая глаз. Тогда он потихоньку целует ее в шею, ей это нравиться и
она потихоньку начинает издавать звуки наслаждения. Всё слаще и слаще
он ее целует и она этому довольна. Ее тело уже слегка вспотело, и тогда он
говорит:"Я свяжу тебе руки. Ты не против???" Она:"Нет, я не против, но
скорее иначе я не сдержусь...".Он связывает руки шёлковым платком. Он
берёт кусочек льда и начинает им водить по шеи спускаясь к груди. Это ее
еще больше заводит и она начинает извиваться...Он понимает что она на
грани и ниже груди не смеет опускаться. Он не желает это всё так быстро
прекращать. Он сладко целует ее, так сладко как пыльца цветков, поцелуй
длиннои 2-3 секунды не больше иначе можно всё испортить- сказал он. Тут он
развязывает ей руки и говорит:"Я позволю тебе прикоснуться ко мне но не
надолго".Развязав ей руки, она делает прикосновение к его телу и оно ее как
будто обжигает, но это не так...Она наоборот поняла как в нём много страсти,
добра и т.д. поэтому мне нечего бояться- подумала она. Он берёт ее за руки
и нежно их целует опускаясь к ее шее. Дойдя до шее он не
остановился...этим он ток еще больше завёл ее. Тут она говорит:"Я хочу
еще раз познать вкус твоих губ".Тогда он прикасается к ее губам и целует
ее еще слаще, но тут со стороны издаётся какой-то звук, оказывается что
это будильник который она завела, еще не успев понят что это за звук, как
он- незнакомец пропал. Она открывает глаза и понимает что это был сон...


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Пятница, 22.06.2007, 21:38
 
RevolutionaryДата: Суббота, 23.06.2007, 21:53 | Сообщение # 21
Адски хорош))
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот это облом!))))))))))))) happy

Любовь бывает вечной...Только партнеры меняются!))
 
НевернаяДата: Вторник, 10.07.2007, 19:44 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, happy

Добавлено (26.06.2007, 16:40)
---------------------------------------------
Когда-нибудь у меня вырастут крылья. Но не белого или черного цвета, которые обычно рисуют, а золотые. Они будут огромными, в несколько раз больше меня самой, переливающимися на солнце, самыми красивыми... И я полечу куда-то. Неважно куда, главное – лететь, парить, все выше и выше, вверх, ввысь!.. Волосы развеваются по ветру, искрятся золотые перья...
А подо мною люди, дома, дороги. Такие маленькие, такие непонятные, будто из другого мира, словно их никогда и не было в моей жизни. Должно быть, я рождена птицей... Да, да, конечно, иначе просто и быть не может! Ведь мне так легко, так уютно в небе, я просто не смогла бы жить на земле, здесь так хорошо, лишь высоко над миром я чувствую себя дома...
Только одиноко немножко. Нет, не немножко, неправда. И почему я здесь одна? Неужели я всегда так жила? И дальше будет так же? Нигде вдалеке не блестят крылья, похожие на мои... Значит, так и должно быть. Вечно одна...
И почему это мне пришло в голову, что кто-то должен быть рядом, зачем? Только лететь, только бы никогда не переставал дуть в лицо нежный, теплый ветер... Да, странные мысли меня сегодня посещают. Сначала казалось, что я человек, потом – что я не должна быть одинока... Надо подняться выше, поближе к солнцу, и все эти мысли сразу пропадут.
Но почему тогда так сильно болит сердце? Что случилось? Его разрывают пополам...нет, на сотни маленьких осколков...нещадно, все быстрее и быстрее... Но ведь мне так больно! Я не выдержу больше! Что происходит?... За что, за что, вы так меня мучаете?! За что ненавидите? Пожалуйста, перестаньте! Остановитесь, умоляю вас! Я не могу больше терпеть! Лучше убейте сразу, но не так, не так, не так!............................................
Холодно. Но, кажется, боль прошла. Я даже дышу. Значит, еще жива.
Где я? Наверное, меня поймали и заперли в клетке. Четыре стены, покрашенные серой краской, пол, потолок... Как здесь холодно, как темно, но почти нечем дышать. Я сижу за столом, одна... Подождите, но разве птицы могут сидеть на стульях? И откуда эти слезы? Их так много, что можно утонуть, они не кончаются... Никогда не думала, что птицы плачут.
Но... Но где мои крылья? Ведь они такие большие, такие красивые, золотые, как солнце! Их невозможно потерять. Я так их люблю, я не могу без них! Значит, кто-то украл их, подрезал, забрал себе или выбросил... Мои любимые крылья... Как он мог?! У него жестокое каменное сердце, если оно есть вообще...
На столе клочок бумаги. Наверное, это для меня. Конечно, он увидел мои слезы, сжалился и решил вернуть мое сокровище, понял, что без него мне не жить, и написал, куда придти, чтобы забрать. Но почему клочок бумаги развернут, а чернила размылись... Невозможно прочесть, все в слезах. Кажется, я уже когда-то читала написанное. Да, и почерк...почерк, знакомый до боли. Опять удар в сердце...но уже не больно. Наверное, просто привыкла.
Здесь был кто-то еще, я знаю. Я чувствую его запах, сильный, нежный, такой родной... И он ушел, оставил меня умирать здесь одну. Так вот кто украл мои крылья, заставил упасть на землю, отняв возможность снова подняться в небо. Это все он, он.
Но почему-то теперь не хочется вернуть их. Только пусть он хранит их, бережет, помнит обо мне, только бы он был счастлив... А ведь золотые крылья делают нас такими счастливыми.
Мы могли бы лететь на них вместе, рядом, рука к руке, слыша, как бьются в унисон наши сердца... Но он не захотел. Ушел. И не вернется больше, я знаю. Он не дал мне в последний раз заглянуть в его глаза, не разрешил дотронуться, обнять, прижать к сердцу... Нет. Он только оставил этот жалкий клочок бумаги. Его почерк, его запах. Но невозможно прикоснуться, удержать...хоть на миг. Опять слезы. Кажется, они никогда не перестанут течь.
На бумаге среди них осталась фраза. Наверное, потому, что ее нельзя смыть. Но лучше бы ее никогда не было. Что-то подсказывает, что мне не надо на нее смотреть, но глаза жадно впиваются в слова...его слова...
Прощай. Все проходит. И больше никогда...
Что никогда? Дальше размыто, не прочесть. Но и это слишком много.
Снова удар. Теперь больно. Невыносимо. Но я терплю. Только слезы выдают мою боль. Но никто не видит. Ведь я одна. Вечно одна...
Снова удар.
Убил сердце.
sad

Добавлено (29.06.2007, 12:49)
---------------------------------------------
нервы ни к черту
пистолет у веска.
смерть уже близко,
щемит сердце тоска.
Раздастся выстрел
ты ее не спасешь.
и не нужен будет
в руке острый нож.
зальется все кровью,
она умерла.
просто сложилась ее так судьба.
И вдруг на стенке прочитаешь слова.........
"мой милый мальчишка, моя ты судьба!
не успела проститься, но я поняла,
Что ты милый и сладкий,
обаятельный, гадкий.
Простой, открытый,
настоящий и не забытый!
по скрибтам пишу а времени мало,
что жизнь без тебя меня заебала.............

Добавлено (10.07.2007, 19:44)
---------------------------------------------
Плин я счаз умру уже 2 дня как чат закрыт... я схожу сума без него... cry


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:21 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Меняюсь.
Надеюсь на лучшее.
Верю улыбкам.
Стараюсь быть проще
К прошлым ошибкам.
Движенья плавнее.
И мысли без боли.
Пытаюсь привить себе
Чувство покоя.
Живу один раз.
Никаких сожалений.
Учусь не испытывать
Больше сомнений.
Смотрю лишь вперед.
Через призму надежды.
Мир как на ладони.
И ярче чем прежде.
Прикрепления: 17299584.jpg (30.6 Kb)


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:28 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда ты сидишь задумчиво, и смотришь на дым сигареты, я вижу тебя, без наносов пустыни прожитой жизни, Ты так красив в эти минуты, ты дышишь со мной в унисон, Ты со мной единое целое, Ты рядом, красивый и мой. Ты спрашиваешь, в чем мой свет, ты знаешь, в чем мой смысл, а я просто вижу тебя, открытого и беззащитного, беззащитного не потому, что тебе нечем защищать себя, а потому что не нужно…
Прикрепления: 47225187.jpg (69.7 Kb)


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Понедельник, 27.08.2007, 20:35
 
НевернаяДата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:05 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
уйти- не значит не остаться, не обернуться- не значит отказаться, упасть не значит не подняться. обломать крылья. скатиться на край небес и кричать, кричать.. только никто не услышит... и не заметить, что целуешь раны не свои... научиться ждать.
и разрыдаться неслышно, и молча говорить делами о любви.

Добавлено (09.09.2007, 00:05)
---------------------------------------------
истинная Любовь похожа на сказку. потому как не верится, что возможно такие чувства, какие внутри распускаются бутоном, испытывать . испытывать к человеку. Любит он или нет тебя. ты просто любишь.здесь я без зазорности могу сказать- ПРОСТО.


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:54 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Ночь...Темно...Тишина...
Комната...Девушка...Одна...
Воспоминанья...
Безответная любовь...
Слеза...Ещё одна...
Депрессия...Истерика...Плач...
Угрозы...Ванная...Вода...
Рука...Вены...Лезвие...
Кровь...Боль...Крик...
За любовь...
Потом больница...Врач...
Белый халат...Плохо...
Потеряла много крови...
Рядом мама...Его нет...
И не будет...Он врятли узнает...
Ему и не надо...Ты глупа...
Так больше делать не надо...
Улыбайся...Ты жива...
Подумай о себе...О близких...
Он не достоин этого...Поверь...
Живи...Живи всем на зло...
И всё...


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:03 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
ненавижу себя, ненавижу за свою наивность, глупость, безпомощность, иногда кажецца что никому нельзя верить даже самой себе, ты зарекаешься но опять же обманываешь себя, и постепенно с каждой ложью ты теряешь доверие,глупо может быть.....но если можно так поступить с собой то что стоит говорить о других людях....ненавижу

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:11 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, пасипа сонце

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:31 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, но иногда эти ошибки ломают тебя и ты не доходишь до конца

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:38 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Revolutionary, значи я из стекла.....потому что уже сломалась

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Пятница, 02.11.2007, 22:03 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 9783473.jpg (81.1 Kb)


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Четверг, 07.02.2008, 20:14 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
когда ты вечером возращаешься домой,- ничего не надо, никуда не поздно. наступает такое время, когда чувство полноты достигает эпогея и ты мало нуждаешься в посторонней помощи, внимании, пустых привычных разговорах и сплетнях, тебя не беспокоит мнение каких-то мудаков, у тебя есть люди рядом с тобою. или один человек. неважно сколько их. важно насколько глубоко ты можешь им довериться. по мере взросления человек приходит к мысли, что ему нужен верный напарник. Чувак, на которого ты можешь положиться. с кем можно покурить. и поработать. с кем можно не страшиться за свою спину. каждый умный достигает в определенном направлении высот. и если гордость не поглотит его, он всегда сумеет добиться большего. он сумеет начать с нуля. и никто его не переубедит в том, что он не прав, если он прав. самое главное богатство в жизни- уметь наслаждаться тем, что у тебя есть. не распылять себя по напрасно.и не дать себе помешать. чужие проходят мимо, свои часто не оправдывают надежд, родные временами не более, чем родные. в жизни все проходит. нетленное остается.
и еще. управляе твоими лошадьми нельзя доверять никому. но отдыхать нужно. и тебе. и твоим лошадям. свое останется при себе. оно никомут не нужно так, как тебе. а если нужно- сумей это разглядеть. поверить. и насладись ответным чувством.
Прикрепления: 1534680.jpg (29.1 Kb) · 9996614.jpg (78.5 Kb)


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Четверг, 07.02.2008, 20:19
 
НевернаяДата: Пятница, 08.02.2008, 23:50 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
ам
Прикрепления: m_2c626625.bmp (108.4 Kb)


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Суббота, 16.02.2008, 17:32 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Тишина, время течет само по себе, мимо тебя, ты рисуешь круги на воде, слушаешь шепот листьев и ловишь каждое дуновение ветра, тебе хорошо и спокойно, тихо и беззаботно… но в один прекрасный момент все обрывается, ты летишь вниз…мимо тебя проносится то счастье в котором ты жила все эти годы…. Удар, темнота, холод, и мертвая тишина, которая давит, и медленно убивает тебя, ты одна больше нет того тепла согревающего тебя изнутрии, только мрачный холод и боль..именно боль… она не от удара о дно, она от потери себя, ……ты был для меня всем……..а теперь я нечто
............без комментариев................


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:28 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Вдыхая дым сигарет,слушая плач дождя, разве ты так представляла этот день,прижавшись дрожащим телом к окну, пытаясь найти ту часть тепла которая согрела бы тебя, холодные пальцы держат потухающий уголек, и грусть в глазак становиться все сильнее ты не выдерживаешь ее напора, и даешь волю чувствам... ощущение что все начинает терять силу, силу той искры которая появилась когда то и согревала на протяжении всего времени, но ты сейчас чувствуешь тот холод который проникает в каждую часть тебя, ты ложишься в холодную кровать, обнимаешь любимого мишку, и впадаешь в мир грез, хотя и зарекалась что не будешь жить калейдоскопом, представлять цветные картинки счастья, но сейчас кажется что это единственное что у тебя осталось...
.............без коментариев..............


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:29 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Не надо жить прошлым, обдумывая совершенные ошибки и сказаные слова то что было не изменишь, ошибки не исправишь слова не сотрешь... так зачем мучать себя, нужно идти вперед с высокоподнятой головой неся за собой тот горький опыт,который поможет тебе выжить сейчас он не даст совершить все то что было когда то, не даст больше пережить моменты когда ты стоял на грани...это все было, и прошло, жизнь течет не зависимо от нас, будем ли мы в ней тонуть или нет, поэтому нужно ловить каждое мгновение и наслождаться им, и не оглядываться назад... Живя прошлым у тебя не будет настоящего, и тем более будущего...
...............без коментариев.................


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Пятница, 22.02.2008, 20:48 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
Я останусь слезой
я останусь воспоминанием,
я останусь мечтой,
и несбывшимся желанием.
Я буду ночью навещать,
садится возле изголовья,
и губы нежно целовать,
мне этого довольно.
Пускай все это будеи сон,
я не желею,
там не подвластна грусть и боль,
там нет сомнений.
Там только ты и то тепло,
что нежно грело,
там та любовь,
и те мечты,
что ты хотела...
...........без комментариев..............


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки

Сообщение отредактировал Неверная - Пятница, 22.02.2008, 20:52
 
НевернаяДата: Пятница, 22.02.2008, 20:50 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
внутри все разрывается на мелкие кусочки, разбивается на осколки, как же больно, ты не можешь остановить поток слез, да и плакать ты стала чаще, каждая ночь заканчиватся мокрой подушкой, ты засыпаешь с мыслью не проснуться, ты не можешь больше терпеть, ты кричишь но никто не слышет, ты не в состоянии терпеть, каждое слово отдается болью, но ты все таки просыпаешься, открываешь глаза,и опять ..опять все заново, и кажется что это больше никогда не кончится... что больше не будет как прежде, ласковых слов, поддержки, сейчас ты слышешь только небрежно брошенные фразы в твою сторону... и жизнь теряет всякий смысл, если ты думала только о нем, теперь ты прогоняешь все воспоминания, потому что только одна мысль о нем бъет ударом по сердцу, оставляет шрам,тебе 18 лет, ты уже ненавидешь жизнь, ты просто не знаешь что будет дальше, что тебе еще ожидать, но памят о нем будет жить в тебе всегда, и только от этого тебе уже страшно, хватит ли сил пережить эту боль, залечить все шрамы, теряясь в догатках ты продолжаешь жить, и надеятся что все еще возможно, что все еще в силах...но это только в мечтах, в калейдоскопе...
........... без комментариев...............


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
НевернаяДата: Четверг, 12.06.2008, 19:23 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 7
Статус: Offline
хех думайте что хотите....=)))))))))))))))))))хех
Прикрепления: 4015796.jpg (84.3 Kb)


В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то упрятаны бл*дские гены пробабушки
 
gennickДата: Среда, 20.06.2012, 23:04 | Сообщение # 40
Группа: Гости





http://www.engporno.ru/catalog/item45.html Хороший анальный трах
 
machuminДата: Пятница, 22.06.2012, 00:23 | Сообщение # 41
Группа: Гости





http://www.kino-t.ru/catalog/item655.html Ебут красавицу
 
UncophopTobДата: Суббота, 07.07.2012, 14:41 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Если вам нужны деньги и вы активный человек мы будем рады видеть вас в нашей команде!

отличный проект для заработка денег

сайт для регистрации в проекте

http://1000rub.com/ http://5000rub.com/



инструкцию можно скачать тут http://files.mail.ru/EZOOVI

лень качать смотри ютуб http://www.youtube.com/watch?v=5plByObX3Lw



пригласительный номер 676196000458672988 www.1000rub.com/

пригласительный номер 676196000199628943 www.5000rub.com/


Карта сбербанка МОМЕНТУМ делается за 5 минут !!! в ближайшем отделение от вас, абсолютно бесплатно при наличии паспорта !!!

подключите к ней мобильный банк и онлайн кабинет !

мы ждем активных людей желающих заработать много денег !!!!!!!!!!!











































начало ммм 2011, ммм скачать торрент, ммм доходность, ммм 2011 mmgp, крах ммм, автопробег ммм, ммм видео, клуб ммм, новости ммм 2011 сегодня, ммм 2011 чита, ммм екатеринбург, адрес ммм, вложения +в ммм, адрес ммм, ммм продам, ммм 2012 официальный сайт, обман ммм 2011, ммм 2011 +в ставрополе, ммм 2011 +как стать десятником, мавродий ммм, книга ммм, ммм ульяновск.
 
cedoexceerubyДата: Суббота, 15.09.2012, 15:30 | Сообщение # 43
Группа: Гости





благой веб ресурс http://lovemetoday.ru/ - сайт знакомств +без регистрации, ищу спутника жизни, http://lovemetoday.ru/ - самый популярный сайт знакомств, сайт знакомств +для отношений.
 
numpreeneДата: Среда, 19.09.2012, 19:30 | Сообщение # 44
Группа: Гости





превосходнейший веб ресурс http://www.softfamily.ru/load/mobiles/19 - скачать программы для Интернета, Мультимедийные программы бесплатно, http://www.softfamily.ru/load/mobiles/19 - программы для телефона, Кино, видео и TV - Скачать бесплатно без регистрации.
 
smacislikireeДата: Суббота, 29.09.2012, 18:11 | Сообщение # 45
Группа: Гости





дельный ресурс http://kerabel.by/ - кирпич полнотелый, кирпич керамический в Беларуси, http://kerabel.by/ - керамическая плитка оптом, керамическая плитка оптом.
 
clelvicireadsДата: Вторник, 02.10.2012, 17:45 | Сообщение # 46
Группа: Гости





похвальный сайт http://krosbieco.ru/siding - Фасадные панели кирпич, Фасадные панели, цокольные панели, http://krosbieco.ru/aquapol - Аквапол – инновационное водостойкое напольное покрытие, Мягкая кровля GAF, гибкая черепица.
 
ManteemomДата: Вторник, 02.10.2012, 21:04 | Сообщение # 47
Группа: Гости





правильный веб ресурс http://hackers.bz/forumdisplay.php?fid=16 - Интернет деньги (E-Cash), Все секреты социальных сетей, http://hackers.bz/forumdisplay.php?fid=16 - Аська (ICQ), Партнерские программы.
 
WeangarononДата: Вторник, 09.10.2012, 11:20 | Сообщение # 48
Группа: Гости





большой ресурс http://cadovods.ru/?p=974 - сорта груш, семена редиса купить, http://cadovods.ru/?p=312 - груша, маринованные груши.
 
dyeheseesyVarДата: Вторник, 09.10.2012, 19:30 | Сообщение # 49
Группа: Гости





щедрый веб ресурс http://flatrentodessa.com/ru/ - снять квартиру в одессе online, отдых на одессе снять квартиру, http://flatrentodessa.com/ru/ - снять квартиру в одессе посуточно, сниму квартиру комнату в одессе.
 
TekoscisaTomaДата: Среда, 24.10.2012, 23:29 | Сообщение # 50
Группа: Гости





отменный веб сайт http://индукционка.рф/ - индукционные светильники купить, Окупаемость индукционных ламп, http://xn--80ahlbjbrdi1c8a.xn--p1ai/catalog/Promyshlennoe-osveshenie.html - промышленное индукционное освещение, индукционные светильники в лизинг.
 
Форум » Ежедневник. » Дневник чатлан. » Неверная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твой чат © 2024